Contactos

O Andanças é um festival PédeXumbo
PédeXumbo – Associação para a Promoção de Música e Dança


Antigos Celeiros da EPAC
Rua Eborim, 16, 7000-659 Évora

pedexumbogeral@pedexumbo.com
Telf. +351 266 732 504

 

Endereço para correspondência
Apartado 2195
7001-901 Évora

Geral
info@andancas.net

 

Coordenação Executiva e Produção
Marta Guerreiro
marta.guerreiro@pedexumbo.com
+351 927 808 864

 

Coordenação Festival Andanças 2019

Hugo Barros
Coordenação Festival Andanças 2019
Skype: hugolobo.barros
hugo.barros@pedexumbo.com
+351 927 808 899

 

Assistente de Produção do Festival Andanças 2019

Joana Caetano

joana.caetano@andancas.net

+351 915 342 520

 

Programação
Alexandre Matias
programacao@andancas.net
+351 927 808 859

 

Comunicação
Joana Oliveira
joana.oliveira@pedexumbo.com
+351 968 732 868

 

Programação Local 
Leonor Carpinteiro
leonor.carpinteiro@pedexumbo.com
+351 913 742 993

 

Coordenação Tascos e Feira
tascos.feira@andancas.net

Partilhar
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
©2019 Copyright, todos os direitos reservados por PédeXumbo
Scroll to top