Contactos
Contactos Gerais
O Andanças é um festival PédeXumbo
PédeXumbo – Associação para a Promoção de Música e Dança
Antigos Celeiros da EPAC
Rua Eborim, 16, 7000-659 Évora

pedexumbogeral@pedexumbo.com
Telf. +351 266 732 504

Endereço para correspondência
Apartado 2195
7001-901 Évora
Geral
info@andancas.net

Coordenação Executiva e Produção
Mara Barreiros
mara.barreiros@pedexumbo.com
+351 927 808 861

Marta Guerreiro
marta.guerreiro@pedexumbo.com
+351 927 808 864

Coordenação Executiva e Programação
Juanra Campos
juanra.campos@pedexumbo.com
programacao@andancas.net
+351 927 808 859

Produção Executiva
Joana Ricardo
joana.ricardo@pedexumbo.com
+351 927 808 899

Comunicação
Joana Oliveira
joana.oliveira@pedexumbo.com
+351 968 732 868

Programação Local
Leonor Carpinteiro
leonor.carpinteiro@pedexumbo.com
+351 913 742 993

Coordenação Tascos e Feira
Charlotte Brouessard
+00351 910908879 
tascos.feira@andancas.net

Coordenação Cantina Andanças
Liliana Cristóvão
liliana.cristovao@andancas.net
+00351 915 342 520
Organização:
A PédeXumbo é uma Estrutura Financiada por:
Em colaboração com:
Parceiros Locais:
Parceiros de Programação:
Parceiros de Mobilidade Sustentável:
Parceiros de Comunicação:
Rádio Oficial:
Parceiros: